欢迎访问包头轻工职业技术学院门户官网!
您所在的当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

通知公告

2021年单招拟录取名单

考生号

考生姓名

科类名称

录取专业

21152223891381

程晶涵

财会类

大数据与会计

21150202891075

郭婧

财会类

金融服务与管理

21152223891396

何佳勇

财会类

大数据与会计

21152223891403

蒋佳伟

财会类

大数据与会计

21152223891407

李健

财会类

大数据与会计

21150105896079

李惺

财会类

市场营销

21150202891042

李宜阳

财会类

大数据与会计

21150202891050

刘金玉

财会类

工商企业管理

21150202891076

刘颖颖

财会类

金融服务与管理

21152223891398

吕晓驰

财会类

大数据与会计

21150105895146

孙学英

财会类

大数据与会计

21152223891436

王迪

财会类

大数据与会计

21150207891932

王可儿

财会类

大数据与会计

21150207891933

王可心

财会类

大数据与会计

21150429890379

王伟

财会类

大数据与会计

21152223891384

闫伟

财会类

工商企业管理

21150202891039

杨森

财会类

工商企业管理

21152223891723

于项洋

财会类

市场营销

21150202891038

张雨菲

财会类

大数据与会计

21150421890260

张跃

财会类

大数据与会计

21150202891044

赵福霞

财会类

工商企业管理

21150422890379

纪东寅

化工类

煤化工技术

21152624891147

李娜

化工类

食品检验检测技术

21150105894881

刘悦帆

化工类

应用化工技术

21150202891063

吕慧敏

化工类

分析检验技术

21152634891161

白冬

机电类

光伏工程技术(智能微电网)

21150204893419

边晓宇

机电类

机电一体化技术

21150428890624

曹旺

机电类

机电一体化技术

21150207892205

陈浩

机电类

电气自动化技术

21152634891171

崔少波

机电类

发电厂及电力系统

21152326890536

杜海龙

机电类

机电一体化技术

21150202891029

段佳伟

机电类

发电厂及电力系统

21150207892263

高宇

机电类

电气自动化技术

21152634891164

郭磊

机电类

机电一体化技术

21150207892266

郭禄星

机电类

风力发电工程技术

21150404893410

郭新岩

机电类

风力发电工程技术

21150104892048

韩凯丰

机电类

电气自动化技术

21150302892068

郝劭杰

机电类

机电一体化技术

21150302892072

郝宇恒

机电类

机电一体化技术

21150207892199

吉文杰

机电类

机电一体化技术

21152624890962

贾学仕

机电类

电气自动化技术

21152101890865

姜贺楠

机电类

电气自动化技术

21150202891036

姜威

机电类

电气自动化技术

21150202891034

康纪长

机电类

风力发电工程技术

21152624890986

亢伟

机电类

电气自动化技术

21152624890966

李飞

机电类

机电一体化技术

21150105896971

李浩波

机电类

电气自动化技术

21150404890405

李佳辉

机电类

数控技术

21152624890954

李若伟

机电类

电气自动化技术

21150207892203

李尚聪

机电类

风力发电工程技术

21150403891492

李思楠

机电类

机电一体化技术

21150428890612

林冉

机电类

机电一体化技术

21152324890333

刘佳骥

机电类

机械制造及自动化

21150428890598

刘明昊

机电类

机电一体化技术

21150207892265

刘晓东

机电类

风力发电工程技术

21150202891027

刘旭阳

机电类

风力发电工程技术

21150105893569

刘洋

机电类

机电一体化技术

21150207892253

吕振华

机电类

风力发电工程技术

21150202891021

吕众旺

机电类

风力发电工程技术

21150403891460

马鹏博

机电类

数控技术

21150105894740

孟德原

机电类

电气自动化技术

21150207892264

苗雨晨

机电类

光伏工程技术(智能微电网)

21150207892200

倪国强

机电类

机电一体化技术

21150428890638

裴明昊

机电类

机电一体化技术

21150207892248

彭世峰

机电类

机电一体化技术

21150204893417

乔天宇

机电类

机电一体化技术

21150103893032

渠林江

机电类

电气自动化技术

21150105897037

史建宏

机电类

机电一体化技术

21152624890976

宋文豪

机电类

电气自动化技术

21152624891099

宋文瑞

机电类

电气自动化技术

21150403891483

宋晓朋

机电类

风力发电工程技术

21150105897040

宿傲

机电类

风力发电工程技术

21150207892252

索靖凯

机电类

光伏工程技术(智能微电网)

21150103892990

田旭

机电类

电气自动化技术

21150207892267

佟乐洋

机电类

机电一体化技术

21150202891081

王炳文

机电类

数控技术

21152634891178

王杰

机电类

机电一体化技术

21150402892612

王军伟

机电类

机电一体化技术

21152625890371

王庆

机电类

机电一体化技术

21150221891483

王喜文

机电类

数控技术

21150207891477

魏佳伟

机电类

机电一体化技术

21150404893422

魏伟铭

机电类

工业机器人技术

21152624890965

魏延杰

机电类

电气自动化技术

21150430893345

辛瑛凯

机电类

机电一体化技术

21150204893421

辛雨豪

机电类

机电一体化技术

21150105897054

杨波

机电类

机电一体化技术

21150103893041

杨峰

机电类

机械制造及自动化

21150207892271

杨苗

机电类

机电一体化技术

21150403891781

杨天昊

机电类

机电一体化技术

21150103893033

殷帅

机电类

机电一体化技术

21152326890511

于洪波

机电类

风力发电工程技术

21152326890504

于振龙

机电类

风力发电工程技术

21150430893348

岳旭磊

机电类

机电一体化技术

21150202891031

张超

机电类

风力发电工程技术

21150104892027

张磊

机电类

电气自动化技术

21150207892260

张璐

机电类

机电一体化技术

21150422890414

张铭宇

机电类

机电一体化技术

21150103892989

张佩龙

机电类

电气自动化技术

21150425890037

张英杰

机电类

机电一体化技术

21152326890492

张宇峰

机电类

风力发电工程技术

21152634891175

张泽宇

机电类

风力发电工程技术

21150103893019

张志峰

机电类

机械制造及自动化

21152326890510

张志刚

机电类

风力发电工程技术

21150207892184

张志国

机电类

电气自动化技术

21150104892039

张志明

机电类

电气自动化技术

21150202891023

赵佳国

机电类

风力发电工程技术

21150202891022

赵佳伟

机电类

风力发电工程技术

21150207892269

赵瑾

机电类

光伏工程技术(智能微电网)

21150105897039

赵君

机电类

机电一体化技术

21150204893420

赵毛毛

机电类

数控技术

21150422890416

赵雅轩

机电类

机电一体化技术

21150428890606

赵泽

机电类

机电一体化技术

21152724890469

折俊杰

机电类

机电一体化技术

21152223891637

白兰兰

计算机类

电子商务

21150302891846

白媛芝

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893204

宝音达来

计算机类

广告艺术设计

21150207890364

曹子缘

计算机类

现代物流管理

21150105895664

柴永鑫

计算机类

电子商务

21152326890234

代宏运

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150207891896

杜骉

计算机类

数字媒体艺术设计

21150202891030

杜艳

计算机类

广告艺术设计

21150207891898

段文佳

计算机类

数字媒体艺术设计

21150207891912

高欣

计算机类

数字媒体艺术设计

21150105897034

桂波

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893629

郭靖

计算机类

广告艺术设计

21152103891194

郭禹

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150404893720

胡嘉林

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105897029

胡满达

计算机类

云计算技术应用

21150105895728

黄俊杰

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150105894759

霍帅

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21152631890809

贾鹏飞

计算机类

云计算技术应用

21150207891095

贾祎涵

计算机类

建筑室内设计

21152301894796

金成杰

计算机类

现代物流管理

21150202891017

康珈陶

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150103890269

亢利伟

计算机类

云计算技术应用

21152601894152

孔庆伟

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21152201890944

孔祥蒸

计算机类

数字媒体艺术设计

21150105895694

雷雨田

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150207891874

李晨光

计算机类

数字媒体艺术设计

21150428890777

李明轩

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150404893723

李思达

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150403891409

李炜

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21152725890055

李鑫

计算机类

建筑室内设计

21150105897002

刘浩冉

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150403891700

刘佳诺

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150105895704

刘立涛

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21152301894040

陆宇琦

计算机类

电子商务

21152634891147

吕杰

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893342

苗旺

计算机类

广告艺术设计

21150207891901

邱俊哲

计算机类

数字媒体艺术设计

21150202891015

任荣清

计算机类

广告艺术设计

21150428890814

任曦羽

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150207891875

史奇

计算机类

数字媒体艺术设计

21152324890254

宋嘉兴

计算机类

广告艺术设计

21150430893607

宋楠

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150430893622

孙建会

计算机类

云计算技术应用

21152103891123

孙树华

计算机类

云计算技术应用

21150105895850

田鑫

计算机类

现代物流管理

21150207891877

王丹

计算机类

数字媒体艺术设计

21150403891419

王基先

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150105897023

王佳乐

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105897021

王佳琦

计算机类

云计算技术应用

21150207891871

王佳星

计算机类

数字媒体艺术设计

21152631890819

王开发

计算机类

云计算技术应用

21152631890814

王帅

计算机类

云计算技术应用

21150428890762

王田

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150403891586

王溦

计算机类

分析检验技术

21150105893301

王鑫宇

计算机类

广告艺术设计

21150207891101

王志强

计算机类

云计算技术应用

21150207891873

魏楠

计算机类

数字媒体艺术设计

21150105893347

吴卓然

计算机类

数字媒体艺术设计

21150202891025

武思飞

计算机类

建筑室内设计

21150207891887

许嘉渤

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150403891449

闫宇弦

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150404893379

衣思羽

计算机类

电子商务

21150105895670

银廷瑶

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893673

银玉慧

计算机类

数字媒体艺术设计

21150202891033

张毫

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893157

张浩然

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105895846

张天宁

计算机类

云计算技术应用

21150430893578

张校源

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150402891695

张艳超

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150104891691

张宇飞

计算机类

计算机网络技术(网络工程师)

21150103890266

赵贺

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105893357

赵文祯

计算机类

建筑室内设计

21152301894042

赵小龙

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150430893627

郑志丁

计算机类

云计算技术应用

21150202891018

周嘉庆

计算机类

计算机应用技术(软件工程师)

21150105897038

周亚宁

计算机类

分析检验技术

21150207890388

白星如

建筑类

建筑室内设计

21150105893490

郭佳乐

建筑类

建筑室内设计

21150428890646

韩鹏

建筑类

建筑室内设计

21150402891581

纪雯元

建筑类

建筑室内设计

21150105893527

廉振豪

建筑类

建筑室内设计

21150207892469

刘钦

建筑类

建筑室内设计

21150207890387

马薇

建筑类

建筑室内设计

21150207890389

史颖慧

建筑类

建筑室内设计

21150207890390

史颖洁

建筑类

建筑室内设计

21152301894242

王鹏

建筑类

建筑室内设计

21152301894262

于洪涛

建筑类

建筑室内设计

21150402891582

翟明杰

建筑类

建筑室内设计

21150428890673

赵东升

建筑类

建筑室内设计

21152326890119

白佳琪

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891622

白晓

旅游类

高速铁路客运服务

21150122890452

白萱

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891631

白宇天

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891625

陈廷玲

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891470

陈越洲

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892417

成尚凝

旅游类

高速铁路客运服务

21150105895948

邸烨鑫

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891452

丁佳庆

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891448

范渴鑫

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891636

范艳微

旅游类

高速铁路客运服务

21152301894102

冯晓烨

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892212

高艺榕

旅游类

旅游管理

21150207892747

郭佳怡

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150125890063

郭旭

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21152326890128

韩晓丽

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21152626890484

韩旭

旅游类

高速铁路客运服务

21152801890815

郝亦廷

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892418

贺茂宇

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891637

黄志伟

旅游类

旅游管理

21150207891520

霍凤茹

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150207892242

贾进杰

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892239

菅乐阳

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891620

姜政

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891633

康文静

旅游类

高速铁路客运服务

21150105894686

孔佳欣

旅游类

高速铁路客运服务

21152201890088

赖立辉

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150102894992

李成

旅游类

高速铁路客运服务

21152801890141

李聪宜

旅游类

旅游管理

21150104891170

李婧

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21152801890839

李淑媛

旅游类

高速铁路客运服务

21152626890500

李腾慧

旅游类

高速铁路客运服务

21150105895961

李欣月

旅游类

旅游管理

21152127890405

李玥

旅游类

旅游管理

21150102893869

梁俊生

旅游类

高速铁路客运服务

21150105893554

刘海鹏

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891630

刘文伟

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891624

刘妍茜

旅游类

高速铁路客运服务

21152326890132

刘雨生

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891447

卢山

旅游类

高速铁路客运服务

21152102890045

吕文瑄

旅游类

会展策划与管理

21152801890150

马赫伟

旅游类

高速铁路客运服务

21150105896069

马美娜

旅游类

高速铁路客运服务

21152104891927

庞博

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892233

祁宏

旅游类

旅游管理

21152201890102

齐润生

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150424890202

钱聪颖

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892442

全素青

旅游类

会展策划与管理

21150105893381

任飞

旅游类

高速铁路客运服务

21152626890504

任建新

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891618

司文雨

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891455

宋伟奇

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891629

孙明阳

旅游类

高速铁路客运服务

21150105895949

王浩

旅游类

高速铁路客运服务

21150422890360

王宏岩

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891611

王蒙伟

旅游类

高速铁路客运服务

21150105893352

王民泽

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891610

王冉

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891453

王洋

旅游类

高速铁路客运服务

21152326890115

魏晓文

旅游类

高速铁路客运服务

21150204893422

魏晓泽

旅游类

高速铁路客运服务

21152301894425

乌韶东

旅游类

旅游管理

21150402891450

吴敬宇

旅游类

高速铁路客运服务

21152201890098

吴桐

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21152801890144

武飚

旅游类

旅游管理

21152326890139

席梁亮

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891621

信婧

旅游类

高速铁路客运服务

21150202891051

邢淼

旅游类

旅游管理

21152801890198

杨琳馨

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891456

杨士渤

旅游类

高速铁路客运服务

21150105893566

杨艳

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891628

尹佳伟

旅游类

高速铁路客运服务

21152632890391

张波宇

旅游类

高速铁路客运服务

21150426890288

张国旗

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21152801890963

张皓

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150402891632

张嘉杙

旅游类

旅游管理

21150402891606

张曼雨

旅游类

高速铁路客运服务

21152101890928

张旭

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891469

张益伟

旅游类

高速铁路客运服务

21150105894738

张宇

旅游类

高速铁路客运服务

21150207892415

赵国选

旅游类

空中乘务(民航服务与安检)

21150104891201

赵欣茹

旅游类

高速铁路客运服务

21150402891634

朱旭

旅游类

旅游管理

21152326890198

安东旭

美工设计类

广告艺术设计

21150104891155

曹振

美工设计类

数字媒体艺术设计

21150207890143

陈文慧

美工设计类

建筑室内设计

21150207891986

冯晓娟

美工设计类

建筑室内设计

21150105897056

郭婧

美工设计类

建筑室内设计

21150207891972

郭莉亚

美工设计类

广告艺术设计

21150207891969

韩浩然

美工设计类

数字媒体艺术设计

21150207891960

何雨鑫

美工设计类

数字媒体艺术设计

21152222891485

胡文杰

美工设计类

建筑室内设计

21150104891153

胡欣悦

美工设计类

数字媒体艺术设计

21150425890145

姜楠

美工设计类

广告艺术设计

21150402891373

梁宇

美工设计类

建筑室内设计

21150402891377

马宇飞

美工设计类

建筑室内设计

21150424890226

邱文静

美工设计类

广告艺术设计

21152223891590

孙世宇

美工设计类

建筑室内设计

21150103890290

田澳栋

美工设计类

广告艺术设计

21152223891634

王浩

美工设计类

建筑室内设计

21150207891816

温正喆

美工设计类

数字媒体艺术设计

21152326890195

吴蒙蒙

美工设计类

广告艺术设计

21150207892241

武佳琪

美工设计类

建筑室内设计

21150207891981

辛宇

美工设计类

数字媒体艺术设计

21152223891550

徐佳渤

美工设计类

建筑室内设计

21150207891979

杨靖茹

美工设计类

数字媒体艺术设计

21152326890196

张德宝

美工设计类

数字媒体艺术设计

21150207891798

张建军

美工设计类

数字媒体艺术设计

21150207891976

张垚

美工设计类

广告艺术设计

21150207891970

郑晓英

美工设计类

广告艺术设计

21152801891280

蔡建平

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150105897011

陈博

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152123891436

德雨晨

牧医类

畜牧兽医

21150105895375

冯春

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152723890772

高若轩

牧医类

畜牧兽医

21152131890121

高洋

牧医类

畜牧兽医

21152722890693

郝世杰

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150422890302

贺强

牧医类

畜牧兽医

21150207892094

孔玮民

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152326890261

李博

牧医类

畜牧兽医

21150207892113

李会莲

牧医类

畜牧兽医

21152326890259

李明

牧医类

畜牧兽医

21152103890011

李兆寰

牧医类

畜牧兽医

21150207892104

廉俊瑶

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152723890767

梁皓杰

牧医类

畜牧兽医

21150207892089

刘成功

牧医类

畜牧兽医

21152723890774

路震雄

牧医类

畜牧兽医

21152326890279

马群

牧医类

畜牧兽医

21150429890076

马天傲

牧医类

畜牧兽医

21152723890775

乔贤

牧医类

畜牧兽医

21150422890317

秦菲

牧医类

畜牧兽医

21152723890770

秦子龙

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150422890312

邵国庆

牧医类

畜牧兽医

21152723890787

王榕婕

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152723890777

王玮

牧医类

畜牧兽医

21150207892085

王宇鑫

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152324890179

尉佳悦

牧医类

畜牧兽医

21152625890332

吴昊

牧医类

畜牧兽医

21150207892109

肖乐天

牧医类

畜牧兽医

21152103890009

徐可

牧医类

畜牧兽医

21152103890017

于德坤

牧医类

畜牧兽医

21150422892061

于洪波

牧医类

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150422890311

张浩宇

牧医类

畜牧兽医

21152801891234

周金甫

牧医类

畜牧兽医

21152724890380

曹瑞

农学类

设施农业与装备

21150422890323

崔佳乐

农学类

农产品加工与质量检测

21150207892157

杜佳璐

农学类

农产品加工与质量检测

21152724890382

郭佳奇

农学类

食品智能加工技术(乳品工艺)

21150422890326

侯佳蕊

农学类

食品智能加工技术(乳品工艺)

21150429890494

姜皓

农学类

食品生物技术

21152122890174

金鑫

农学类

食品生物技术

21150207892179

李鸿诚

农学类

农产品加工与质量检测

21152801891281

李满圆

农学类

设施农业与装备

21150429890492

李伟

农学类

食品生物技术

21152122890183

刘昊

农学类

食品生物技术

21150207892159

刘文博

农学类

农产品加工与质量检测

21150207892176

鲁雨洁

农学类

农产品加工与质量检测

21150429890483

裴志涛

农学类

食品生物技术

21150429890525

宋冰冰

农学类

食品生物技术

21150207892172

王可欣

农学类

食品生物技术

21150207892152

杨潇博

农学类

农产品加工与质量检测

21150207892180

杨子晖

农学类

农产品加工与质量检测

21152324890066

张鸿翔

农学类

食品智能加工技术(乳品工艺)

21150207892166

赵子旭

农学类

设施农业与装备

21150207892153

郑玮

农学类

农产品加工与质量检测

21152326890289

周志超

农学类

农产品加工与质量检测

21150202891043

李杰

烹饪类

烹饪工艺与营养

21150202891040

李林

烹饪类

烹饪工艺与营养

21150202891045

刘昊

烹饪类

烹饪工艺与营养

21150207891487

刘屹滨

烹饪类

烹饪工艺与营养

21152624891156

肖鑫龙

烹饪类

烹饪工艺与营养

21150105150948

安冉

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152602150537

白家祥

普通理科

护理

21152222150486

白晶晶

普通理科

大数据与会计

21150422151064

白雪

普通理科

学前教育

21152326151300

白雪莉

普通理科

现代文秘

21152326151319

包建龙

普通理科

畜牧兽医

21152130170041

包永杰

普通理科

机电一体化技术

21152122151326

贝小凤

普通理科

学前教育

21150430152651

毕温芳

普通理科

护理

21150425150692

曹利超

普通理科

计算机网络技术(网络工程师)

21152630151031

曹荣

普通理科

风力发电工程技术

21152324150597

曹雪航

普通理科

机电一体化技术

21152222150569

常莉影

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152631150888

陈飞

普通理科

电气自动化技术

21150428151478

陈佳琦

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152326151309

陈琪

普通理科

烹饪工艺与营养

21150425150778

陈蕊

普通理科

护理

21150302151231

陈瑶

普通理科

护理

21150422151603

陈依阳

普通理科

发电厂及电力系统

21150422151149

陈永东

普通理科

建筑室内设计

21150422151122

池剑垚

普通理科

电气自动化技术

21152529150188

褚政国

普通理科

高速铁路客运服务

21152325150865

崔建宇

普通理科

护理

21150430152712

崔立宇

普通理科

畜牧兽医

21150430152695

董文羽

普通理科

风力发电工程技术

21152631150945

杜瑾

普通理科

风力发电工程技术

21152632150372

杜磊

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152722151609

段予婷

普通理科

护理

21152627151750

范晨晨

普通理科

风力发电工程技术

21152630150618

范雪茹

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152224150993

冯迪

普通理科

护理

21152326151778

付伟成

普通理科

高速铁路客运服务

21150430153016

高健

普通理科

新能源汽车技术

21150423150773

高瑞奇

普通理科

学前教育

21152326150994

高文洋

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152634150652

高旭阳

普通理科

护理

21152325150872

葛欣然

普通理科

现代文秘

21152224151004

宫倩

普通理科

学前教育

21152524150230

巩毅博

普通理科

环境工程技术

21152323151545

顾权

普通理科

药品生产技术

21152601150383

郭晶晶

普通理科

高速铁路客运服务

21152131150059

郭蕾蕾

普通理科

高速铁路客运服务

21152130170038

郭鸣

普通理科

电气自动化技术

21152624150202

郭倩倩

普通理科

学前教育

21152822150827

郭叙楷

普通理科

学前教育

21150302151281

郭瑶庭

普通理科

学前教育

21152630151033

郭志成

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21150429151708

韩冰

普通理科

新能源汽车技术

21152323151571

韩旭

普通理科

烹饪工艺与营养

21152301153882

韩钰

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152629151263

韩云霞

普通理科

学前教育

21152627151604

郝乐

普通理科

学前教育

21152626151786

何雅琪

普通理科

学前教育

21152823150219

侯若彬

普通理科

学前教育

21152324150518

胡斯乐

普通理科

高速铁路客运服务

21152326153459

胡天赐

普通理科

大数据与会计

21152302150451

黄鑫宇

普通理科

机电一体化技术

21152326152288

计海媚

普通理科

学前教育

21150422151173

姜浩南

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152223150523

姜岩

普通理科

护理

21150422151137

焦强

普通理科

机电一体化技术

21152529150016

兰彩凤

普通理科

食品智能加工技术(乳品工艺)

21152827151083

雷泽晟

普通理科

畜牧兽医

21152223150514

李春英

普通理科

学前教育

21152602150543

李国亮

普通理科

护理

21150430153010

李宏宇

普通理科

畜牧兽医

21152630151028

李佳天

普通理科

护理

21152825150353

李嘉晨

普通理科

高速铁路客运服务

21152131170101

李健

普通理科

广告艺术设计

21152301153989

李敬龙

普通理科

烹饪工艺与营养

21152627151768

李凯

普通理科

风力发电工程技术

21152624150174

李梦瑶

普通理科

学前教育

21150428151377

李爽

普通理科

护理

21152322150195

李伟

普通理科

护理

21152626151790

李文妮

普通理科

学前教育

21152602150483

李文霞

普通理科

学前教育

21150123181329

李文渊

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152801152305

李文元

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152324150690

李鑫月

普通理科

食品检验检测技术

21152626151959

李雅琴

普通理科

高速铁路客运服务

21152301153698

李洋

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152630151030

李永鹏

普通理科

护理

21152626150328

李勇

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152326152630

李志鹏

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21150402152736

李中轩

普通理科

数控技术

21150402153475

梁常友

普通理科

新能源汽车技术

21152103150482

梁旭

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150429151678

林安宇

普通理科

高速铁路客运服务

21152324152479

林承英

普通理科

护理

21152302150514

林雨露

普通理科

机电一体化技术

21152323151546

刘柏鑫

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152624150169

刘备

普通理科

汽车检测与维修技术

21150402152638

刘德辉

普通理科

新能源汽车技术

21150402152721

刘斐

普通理科

机电一体化技术

21150422151328

刘宏基

普通理科

护理

21152527150330

刘宏伟

普通理科

计算机网络技术(网络工程师)

21152326151744

刘丽娜

普通理科

护理

21152326171436

刘妙一

普通理科

金融服务与管理

21152301154138

刘爽

普通理科

学前教育

21152325150902

刘文涛

普通理科

食品智能加工技术(乳品工艺)

21152531150525

刘亚欣

普通理科

应用化工技术

21152302150501

刘研

普通理科

机电一体化技术

21152627151631

刘阳阳

普通理科

风力发电工程技术

21152103150470

刘洋

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21150422151220

刘宇航

普通理科

畜牧兽医

21152224150674

刘紫晗

普通理科

护理

21150423150778

龙烁冉

普通理科

学前教育

21152222150518

陆治国

普通理科

大数据与会计

21152634150794

路晓宇

普通理科

电气自动化技术

21152122151307

栾振

普通理科

高速铁路客运服务

21152103150477

罗帅

普通理科

汽车检测与维修技术

21152224150728

马晶晶

普通理科

护理

21152626151881

马永贞

普通理科

食品生物技术

21152301154023

马雨欣

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152323151586

莽秋雨

普通理科

护理

21152602151562

毛雅鑫

普通理科

高速铁路客运服务

21152324150112

孟凡旭

普通理科

畜牧兽医

21150402152682

孟令彬

普通理科

食品生物技术

21150422151121

苗欣宇

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152326151316

牛梦薇

普通理科

烹饪工艺与营养

21150423150981

牛纤纤

普通理科

学前教育

21152324152702

欧阳王哲

普通理科

高速铁路客运服务

21150422151168

皮弘赫

普通理科

学前教育

21152323151503

齐丽平

普通理科

护理

21152326151772

齐朋达

普通理科

发电厂及电力系统

21150426151853

钱运达

普通理科

护理

21152324152438

邱淑静

普通理科

药品生产技术(药品生产与营销)

21152301153695

屈明阳

普通理科

食品检验检测技术

21150422151071

任媛

普通理科

学前教育

21152624150171

任志强

普通理科

高速铁路客运服务

21152131180028

商晓东

普通理科

高速铁路客运服务

21152131150062

邵坤荣

普通理科

云计算技术应用

21150430152958

邵晓峰

普通理科

风力发电工程技术

21150423150640

石海洋

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152624150084

石磊

普通理科

畜牧兽医

21152222150556

司永强

普通理科

大数据与会计

21150430150098

宋佳乐

普通理科

机电一体化技术

21152322171162

苏倩男

普通理科

学前教育

21152222150517

苏日古嘎

普通理科

烹饪工艺与营养

21152101170013

苏臻浩

普通理科

电气自动化技术

21152301150296

孙宇

普通理科

建筑室内设计

21152127150205

孙越

普通理科

大数据与会计

21152825150355

孙卓弘

普通理科

高速铁路客运服务

21152624150155

田甜

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152326151276

田野

普通理科

畜牧兽医

21152629150697

王皓东

普通理科

风力发电工程技术

21150105156555

王杰

普通理科

畜牧兽医

21150105154985

王婧

普通理科

护理

21152322150207

王磊

普通理科

机电一体化技术

21152301151084

王立斌

普通理科

畜牧兽医

21152301154152

王立博

普通理科

风力发电工程技术

21152624150166

王利军

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152301154925

王齐

普通理科

新能源汽车技术

21152525150020

王天力

普通理科

畜牧兽医

21150402182632

王晓龙

普通理科

机电一体化技术

21152502152186

王新阳

普通理科

药品生产技术(药品生产与营销)

21152825150312

王耀彬

普通理科

电气自动化技术

21150105151200

王也

普通理科

电气自动化技术

21152103170514

王跃

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152301150467

吴冰

普通理科

高速铁路客运服务

21152322170476

吴海慧

普通理科

学前教育

21150421151723

吴琼

普通理科

建筑室内设计

21152301150725

吴新宇

普通理科

工业机器人技术

21150403152055

吴泽

普通理科

机电一体化技术

21150422151172

武宏艳

普通理科

学前教育

21150203153199

武杰

普通理科

高速铁路客运服务

21152634151092

武玲

普通理科

高速铁路客运服务

21152325150751

武爽

普通理科

护理

21152302150471

武义

普通理科

机电一体化技术

21152626150274

席羽荣

普通理科

护理

21152224180755

肖剑飞

普通理科

机电一体化技术

21152224151024

谢宇欣

普通理科

学前教育

21152629151207

邢晶

普通理科

护理

21152128150250

邢仲凯

普通理科

机电一体化技术

21152630151029

徐国栋

普通理科

应用化工技术

21150430153025

徐建成

普通理科

云计算技术应用

21150428152234

徐建涛

普通理科

风力发电工程技术

21150403150025

徐雯慧

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150430151369

许祥健

普通理科

机械制造及自动化

21152627150931

薛恒

普通理科

学前教育

21152301151053

薛童

普通理科

学前教育

21150425150456

闫冬琦

普通理科

畜牧兽医

21152624150168

闫京美

普通理科

护理

21152101180049

闫思雪

普通理科

护理

21150402153051

闫萱文

普通理科

学前教育

21152801172517

颜景琪

普通理科

电气自动化技术

21150121151237

杨斌

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152630150715

杨文艳

普通理科

学前教育

21152325150915

杨晓宇

普通理科

金融服务与管理

21152301154006

杨洋

普通理科

畜牧兽医

21150222150783

杨智

普通理科

风力发电工程技术

21150422181244

姚宏达

普通理科

食品智能加工技术(乳品工艺)

21150422151214

叶智超

普通理科

现代物流管理

21152624150159

银洁

普通理科

学前教育

21152101153453

由长盛

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21150123150275

于博

普通理科

高速铁路客运服务

21152122151632

于博成

普通理科

高速铁路客运服务

21150424151005

于明磊

普通理科

高速铁路客运服务

21150430153820

于明宇

普通理科

烹饪工艺与营养

21150404153018

于文成

普通理科

风力发电工程技术

21150425150438

于文清

普通理科

学前教育

21152527150320

于晓伟

普通理科

计算机网络技术(网络工程师)

21152326151021

于振东

普通理科

电气自动化技术

21152634150791

宇文国栋

普通理科

风力发电工程技术

21150402152627

禹泽

普通理科

畜牧兽医

21152630150683

袁飞

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152629151209

袁美林

普通理科

护理

21150105156599

云泽

普通理科

发电厂及电力系统

21150429151595

张德绪

普通理科

高速铁路客运服务

21152529150178

张海悦

普通理科

学前教育

21150426151946

张宏禹

普通理科

药品生产技术(药品生产与营销)

21152222150505

张欢欢

普通理科

学前教育

21152322170445

张慧

普通理科

学前教育

21152630151035

张佳园

普通理科

大数据与会计

21152323151439

张嘉俊

普通理科

护理

21152326153476

张嘉仪

普通理科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152323151454

张磊

普通理科

高速铁路客运服务

21150430153249

张美莹

普通理科

护理

21150404152720

张萌

普通理科

现代文秘

21152325150767

张倩颖

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21152323151556

张婷婷

普通理科

大数据与会计

21152627151698

张晓妮

普通理科

护理

21150424150969

张欣欣

普通理科

高速铁路客运服务

21152631150943

张鑫磊

普通理科

广告艺术设计

21152602151285

张雁军

普通理科

高速铁路客运服务

21150429151517

张志华

普通理科

烹饪工艺与营养

21150302151255

赵晨曦

普通理科

风力发电工程技术

21152827151497

赵承泽

普通理科

汽车检测与维修技术

21150425151238

赵会鹏

普通理科

风力发电工程技术

21152326151302

赵明硕

普通理科

分析检验技术

21152527150331

赵文煊

普通理科

风力发电工程技术

21152324150592

赵智勇

普通理科

风力发电工程技术

21150402152630

甄佳辉

普通理科

电气自动化技术

21152325150006

郑志才

普通理科

机械制造及自动化

21150203153291

周杰伦

普通理科

汽车检测与维修技术

21152322150005

周永超

普通理科

电气自动化技术

21150402152737

朱冬颖

普通理科

学前教育

21150403150031

朱浩男

普通理科

计算机应用技术(软件工程师)

21152302150154

朱佳欣

普通理科

空中乘务(民航服务与安检)

21150422151910

朱容洁

普通理科

早期教育

21152301153921

朱莹

普通理科

高速铁路客运服务

21152326152002

庄春静

普通理科

护理

21150404172715

祖闻笛

普通理科

高速铁路客运服务

21152626112157

安晓阳

普通文科

学前教育

21152322130988

敖美琪

普通文科

食品智能加工技术(乳品工艺)

21152222110266

白红霞

普通文科

高速铁路客运服务

21152323111143

白楠丁

普通文科

畜牧兽医

21152222110439

白夏菊

普通文科

旅游管理

21152301110862

包秋爽

普通文科

旅游管理

21152222111558

包玉龙

普通文科

工商企业管理

21152626112022

边慧

普通文科

大数据与会计

21152325110705

卜祥凤

普通文科

护理

21150121111431

卜宇芯

普通文科

护理

21150104110064

曹蕾

普通文科

高速铁路客运服务

21152630110620

曹艳

普通文科

空中乘务(民航服务与安检)

21152323111326

常一丹

普通文科

高速铁路客运服务

21150422110851

陈佳琪

普通文科

学前教育

21152323111170

陈嘉兴

普通文科

市场营销

21150105116197

陈瑾皞

普通文科

风力发电工程技术

21150402112921

陈骏翔

普通文科

计算机应用技术(软件工程师)

21152224140634

陈凯

普通文科

畜牧兽医

21152527140513

陈硕

普通文科

建筑室内设计

21152327110940

陈馨怡

普通文科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150304130634

陈志晶

普通文科

学前教育

21150404113035

成思琪

普通文科

学前教育

21152101110131

程悦

普通文科

学前教育

21152626112323

池鑫蕊

普通文科

电子商务

21152222140581

仇俊

普通文科

旅游管理

21152325110554

仇玉辉

普通文科

新能源汽车技术

21152224110592

崔超

普通文科

畜牧兽医

21152634110176

崔国青

普通文科

学前教育

21152326113379

崔宏丽

普通文科

护理

21152301113025

崔宇

普通文科

机电一体化技术

21150123110326

党倩茹

普通文科

食品检验检测技术

21152325110977

党欣蕊

普通文科

学前教育

21152224110631

邓学伟

普通文科

药品生产技术

21152302110476

丁永豪

普通文科

机电一体化技术

21150104110037

董梦扬

普通文科

护理

21150123111306

董少荣

普通文科

风力发电工程技术

21150402112901

董姝含

普通文科

高速铁路客运服务

21152301112219

杜莹

普通文科

护理

21152627111814

段佳琪

普通文科

学前教育

21150223110164

段婧宇

普通文科

学前教育

21152326112474

范佳雨

普通文科

空中乘务(民航服务与安检)

21150121112040

范旭媛

普通文科

护理

21152323111262

费文豪

普通文科

现代文秘

21150123111294

冯慧

普通文科

高速铁路客运服务

21150422110800

冯佳慧

普通文科

新能源汽车技术

21152301112625

冯皆皓

普通文科

机电一体化技术

21150207111438

冯灵慧

普通文科

高速铁路客运服务

21152825110104

冯梓程

普通文科

畜牧兽医

21152326131221

高佳宜

普通文科

高速铁路客运服务

21152801114606

高佳宇

普通文科

空中乘务(民航服务与安检)

21152801110571

高文德

普通文科

数控技术

21152624140256

高彦飞

普通文科

高速铁路客运服务

21150430112912

高杨

普通文科

食品智能加工技术(乳品工艺)

21152325110680

宫亚丽

普通文科

护理

21152102130180

谷玉成

普通文科

广告艺术设计

21150430110209

郭广阳

普通文科

机电一体化技术

21152627110409

郭乐乐

普通文科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152626112028

郭琴

普通文科

学前教育

21152626110287

郭晓茹

普通文科

学前教育

21152527110449

郭雅芯

普通文科

学前教育

21152323111636

韩佳影

普通文科

旅游管理

21152634110967

韩进夫

普通文科

现代文秘

21152326110754

韩世兴

普通文科

护理

21152629111424

韩淑华

普通文科

学前教育

21152131130094

韩晓宇

普通文科

学前教育

21152223110207

韩雪

普通文科

学前教育

21152222110682

郝曙光

普通文科

畜牧兽医

21152624140342

何斌

普通文科

电气自动化技术

21152326110706

何俊茹

普通文科

学前教育

21150102140050

何雨露

普通文科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21152825110103

何泽翌

普通文科

护理

21152323111347

贺嫣然

普通文科

高速铁路客运服务

21152224110538

洪丹丹

普通文科

畜牧兽医(宠物医疗与美容技术)

21150421111066

侯春阳

普通文科

电气自动化技术

21150430113269

侯雨坤

普通文科

高速铁路客运服务

21150422110845

候晓娅

普通文科

学前教育

21152222110582

胡旭如

普通文科

学前教育

21152131130004

华子仪

普通文科